Главная » Статьи » Неизученное » НЛО и пришельцы

К Земле приближаются три огромных инопланетных корабля
Астрофизики проекта «SETI», деятельность которых направлена на поиск цивилизаций внеземного происхождения, забили тревогу. Источники из числа руководства проекта сообщают о быстром приближении к земле очень больших объектов.

Данные объекты были обнаружены благодаря задействованным в новом проекте «Дороти» антеннам предназначенных для обнаружения и обработки сигналов исключительно в военно-морском флоте США.

Достаточно великая скорость и большие размеры приближающихся к Земле объектов вызвали определенную обеспокоенность среди ученых. На полученных компанией снимках данные объекты по их очертаниям можно принять за внеземные корабли. Однако это также могут быть и большие планетные скопления. Наиболее точных версий в отношении обнаруженных объектов в созвездии «BS2-47 +.06» от ученых пока не поступало.

Но в прессу просочились комментарии якобы от самих исследователей, вот некоторые из них.

«Данные объекты реальны и о них было известно гораздо раньше но «NASA» не желает обнародовать данное открытие. Правительство знает, что обнаруженные объекты это инопланетные корабли».

«При связи с бывшими коллегами, теперь работающими в проекте «SETI», мне сообщили, что это действительно инопланетные корабли и находятся в контакте с Землей через проект «HAARP», предназначенный для изучения полярных сияний».

Насколько верны приводимые высказывания покажет время, на данный момент неопровержимым остается, что объекты существуют, их размеры достаточно внушительны, и они приближаются к земле с невероятной скоростью.

Увидеть эти объекты, можно на сайте http://www.sky-map.org/, введя их координаты в строку поиска объектов.

19 25 12 -89 46 03 – первый объект

16 19 35 -88 43 10 – второй, цилиндрический объект

02 26 39 -89 43 13 –третий объект, в виде круга


Категория: НЛО и пришельцы | Добавил: Keyzet (18 Декабря 2010)
Просмотров: 20130 | Комментарии: 24 | Рейтинг: 3.7/9
Всего комментариев: 241 2 »
24 Агент  
0
Так так и здесь всё в порядке, ни кто ни чего е узнал.

23 Натали  
0
Наверно мимо пролетели,как обычно всё остальное: и конец света...и...парад планет и ещё всякая остальная хрень. Интересно,а кому от всей этой затеи стало легче???

22 Игорь  
0
Сегодня уже 28 декабря, где они, как я помню должны были в аккурат на 21 залететь, видать уголь кончился?

21 REMP  
0
ВСЕМ КАПЕЦ!!!МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!

20 ксения  
0
люди это востание.трансформеров)))))))))))))

19 иван  
0
я думаю это сто процентов нам каюк! наврядли они стоко пролетев предложат нам мир!

18 NR  
0
Да ничего не будет и не кто не прилетит!Просто кто то явно пересмотревшийся фантастики ,запустил очередную "утку" в инет, для развлекухи.А фото на карте могут быть просто какими нибудь звездами или метеоритами которых в космосе очень много!

17 ольга  
0
что то за два года они не приблизились.координаты старые,а просмотр в реальное время.где были два года назад там и остались.ХА,ХА,ХА

16 Vikrom  
0
Мое мнение и я думаю его разделят не мало людей; ну не могут они лететь к нам с целью завоевания или как саранча, за нашими ресурсами. Мы уже и так подъели все что можно. Не для того создавалась (есть мнение) такая эко система. Наша история нам говорит, что нам пора меняться.

15 ZAGA  
0
люди ! готовность номер один .

14 drovassek  
0
если это на самом деле "зелёные челвечки", тогда эта встреча нам ни чего хорошего не принесёт. Как сказали в фильме "морской бой" - "это будет встреча индейцев с испанцами и мы в роли индейцев"

13 НачКар  
0
Ну и где они сейчас? Рассчетное время прибытия?
Жду ответа на почту от компетентных людей.

12 Евгений  
0
Слушайте, я пошарился по этой звездной карте и нашел еще с пяток таких же "объектов". Или все это бред собачий, и это просто метеориты или кометы, или всем трындец)

11 Андрей  
0
все что мы можем сделать,это ждать!

10 Baloo  
0
Ухахаха))Кучка трололо-школоло))))

9 ...  
0
... а я уж было начал сомневаться существуют ли они...)))

...пора бы уж, пора...

8 RUDRA  
0
А может они летят для следующего - земле грозит катаклизм. Глобальный. Как и предсказывают некоторые. Ну например смена направления вращения, при смене полюсов. Эту вероятность понимают даже ученые. При этом на время исчезнет магнитное поле, и на землю обрушится Солнечная, космическая радиация, и выжжено будет все живое. Хм...чем не космический огонь, о котором писали Рерихи?:-) Ну вот корабли сыграют роль Ноева ковчега, для определенного МИНИМАЛЬНО достаточного, для заселения планеты после этого, объема живности. Ну и людей тоже.

7 Advena  
0
«Короче на нас летят три корабля и это надеюсь люди тока с другой планеты,т.к. галактика наша огромна и неизведанна до конца.Надеюсь они адекватнее нас.Какие нафиг инопланетяне?это всё выдумки» – а люди с другой планеты, не инопланетяне? Вы вдумайтесь вообще в значение этого слова...

6 Юляка  
0
Короче на нас летят три корабля и это надеюсь люди тока с другой планеты,т.к. галактика наша огромна и неизведанна до конца.Надеюсь они адекватнее нас.Какие нафиг инопланетяне?это всё выдумки

5 Дима  
0
А вы не подумали если они к нам летят с войной то не проще было им нас убить уже давно и без этих кораблей потому что у них и так развитие идёт куда дальше чем наше .

1-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]